На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Разработанный в Москве цифровой сервис для врачей номинирован на премию ООН

Программа позволяет сократить время на постановку диагноза

Столичный цифровой сервис, используемый в поликлиниках для облегчения работы врачей, был номинирован на конкурс WSIS 2021. Об этом информировала заместитель главы Москвы Анастасия Ракова.

— Модуль постановки предварительного диагноза на основе искусственного интеллекта — это один из сервисов системы поддержки принятия врачебных решений, который сокращает время на постановку предварительного диагноза и высвобождает больше времени для общения непосредственно с пациентом, — пояснила основы работы сервиса на практике заммэра Москвы.

Добавим, что проект был реализован по инициативе правительства города. Сервис функционирует на базе использования искусственного интеллекта. Врачи Москвы отмечают значительное снижение нагрузки благодаря применению программы в своей практике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх