На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: «Ночь кино» пройдет в 60 музеях, библиотеках и культурных центрах Москвы

Для посещения мероприятий необходимо предварительно зарегистрироваться

В фестивале «Ночь кино», который состоится в Москве 28 августа, примут участие 60 культурных площадок столицы. Об этом сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«Москвичей и гостей города ждет действительно обширная и интересная программа. Кинопоказы пройдут в 60 библиотеках, культурных центрах и музеях», — сообщила Сергунина.

Сообщается, что все мероприятия бесплатны, но для участия в них необходима предварительная регистрация. В ходе фестиваля жители и гости Москвы смогут встретиться с киноактёрами и создателями фильмов. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте «Онлайн.Библиогород».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх