На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: на международной выставке MITT представят туристический потенциал Москвы

Выставка откроется 16 марта

В Москве сегодня начинается международная туристическая выставка MITT. Мероприятия пройдут в «Крокус Экспо» по 18 марта. Анонсировано проведение пленарных сессий, конференций, конкурса стартапов и обучающие курсы для участников.

В рамках выставки Москва представит столичные проекты Russpass и Safe TravelsDiscover Moscow. При этом будут обозначены самые популярные культурные пространства столицы. Об этом рассказала вице-мэр Наталья Сергунина.

— Эпидемиологическая ситуация в стране постепенно нормализуется. Мы надеемся, что теплый сезон будет продуктивным и добавит бизнесу оптимизма. Конкуренция на рынке внутреннего туризма сейчас особенно высока, но у Москвы достаточно преимуществ. О них мы и расскажем на выставке, — информировала Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх