На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Молодые специалисты усилили госпиталь при больнице № 24

Для помощи медицинскому персоналу COVID-госпиталь при ГКБ № 24 собрал молодых специалистов – студентов-медиков старших курсов. Сузана Монтейро – студентка 5 курса МГМСУ им. А. И. Евдокимова рассказала о том, как она попала туда и какая работа предстояла в резервном госпитале, об этом сообщили на официальной странице ГБУЗ «ГКБ №24 ДЗМ» на Facebook.

— Я попала в госпиталь благодаря нашему университету, потому что начали собирать молодые кадры для помощи персоналу. Мы поняли, что мы должны не только получить дополнительные баллы для обучения, мы должны помочь людям. Помощь является приоритетом. Изначально мы пришли на статус младших медсестер, а уже через месяц нас повысили. – рассказала Сузана в интервью.

Также Сузана отметила эмоциональный фактор работы в госпитале. Девушка сказала, что каждый из медперсонала старается максимально поддерживать заболевших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх