На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Проект станции «Савеловская» БКЛ отмечен наградой архитектурного фестиваля

Проект станции столичной подземки «Савеловская» Большой кольцевой линии был отмечен “серебром” на архитектурном фестивале «Зодчество 2020», сообщает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Проект станции метро «Савеловская» получил «серебро» в номинации «промышленная архитектура и инфраструктурные объекты», а проект реконструкции Единого диспетчерского центра мосметро взял диплом Союза архитекторов России в той же категории», – говорится в сообщении.

Напомним, Единый диспетчерский центр находится на Дмитровском шоссе в Бескудниковском районе, и помещается в отреставрированном здании бывшего кинотеатра «Ереван». На здании можно увидеть новейший медиафасад, внутри отреставрировали мозаичное панно советских времен. Вокруг центра на площади Туманяна благоустроено более 6 тыс. кв. м прилегающей территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх