На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

ГБК № 24 стала площадкой для использования облачных сервисов

На базе городской клинической больницы № 24 в Савеловском районе будет работать инновационный проект — облачный сервис, в котором будут храниться все необходимые данные, которые требуют высокий уровень защиты. Об этом сообщает пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

«Облачные сервисы уже используются для хранения медицинских и генетических данных, автоматизации работы кол-центров клиник, а также для разработки и внедрения систем поддержки принятия врачебных решений на базе искусственного интеллекта. Такие системы помогают врачам оперативно выявлять различные патологии, включая COVID-19», — уточняется в сообщении.

Кроме этого в пресс-службе отметили, что облачные сервисы уже активно используют в медицинских проектах для повышения скорости и качества работы с данными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх