На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина анонсировала второй сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory

В Москве поддержат стартапы в сфере туризма

В Москве начался приём заявок на участие в акселераторе Moscow Travel Factory. Акселератор создан для стартапов и предпринимателей, реализующих свои проекты в сфере туризма. О программе акселератора рассказали на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«Во время обучения финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора и получить поддержку в их продвижении», — сообщает Наталья Сергунина, заместитель мэра столицы.

Итоги работы участников акселератора подведут 22 октября. Они должны будут представить свои проекты, созданные при поддержке партнеров акселератора.

Сообщается, что стартапы и предприниматели смогут подать заявки на участие в программе акселератора на сайте travelfactory.moscow до 3 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх