На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Власти Москвы рассказали, как QR-коды спасают жизни людей

Власти Москвы рассказали, как QR-коды спасают жизни людей. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Со следующей недели система начнет действовать в органах городской власти

Заработавшая в столице с 19 октября система чекинов позволяет жителям Москвы своевременно обращаться к врачам, а также оперативно выявлять эпидемиологические цепочки среди новых случаев заболевания. Такое сообщение руководитель департамента торговли Алексей Немерюк.

«Система позволяет людям узнавать был контакт или нет и своевременно обращаться к врачам. Это и помогает врачам проводить эпидрасследования», — рассказал руководитель торгового департамента Москвы.

Системой уже воспользовались свыше 1,1 млн горожан. На сегодняшний день в Москве ее применяют в заведениях с ночным режимом работы, гостиницах, кафе и ресторанах. Со следующего четверга система заработает в префектурах и управах города. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх