На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской откроется художественная выставка

В субботу, 25 декабря в 16:00 в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского откроется художественная выставка дизайнера, члена Союза Профессиональных Художников России Анны Коротаевой. Об этом сообщили в пресс-службе ЦБС САО.

«На выставке будут представлены 29 картин, выполненные в различных техниках: акрил, акварель, масло, пастель. Разные сюжеты и темы работ объединены одной целью — отобразить палитру чувств и переживаний художника», — сообщает пресс-служба.

Как отмечается, выставка картин дополнена экспозицией уникальных ватных игрушек, которые создадут новогоднее настроение и подарят ощущение праздника и маленького чуда.

Посетители смогут посетить выставку до 30 января 2022 года в часы работы библиотеки. Библиотека находится по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх