На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На участке «Савеловская» — «Петровский парк» идут активные работы по интеграции систем – Максим Ликсутов

На закрытом участке между станциями «Савеловская» и «Петровский парк» БКЛ сейчас проводятся активные работы по интеграции систем для запуска всей Большой кольцевой линии. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

— Ведем монтаж тоннельного противопожарного водопровода. Проводим тестирование установленного оборудования, — уточнили в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, между новым и закрытым участком рабочие полностью уложили силовой и слаботочный кабели протяженностью около 39 километров.

— На участке «Савеловская» — «Марьина роща» установили более 40 шкафов с оборудованием для движения поездов — скоро завершим монтаж остальных, — отметили в Дептрансе.

Кроме этого, в тоннелях смонтировали 120 новых светильников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх