На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин объявил о розыгрыше 10 квартир среди тех, кто пройдет вакцинацию

Акция продлится в течение 5 недель

В своём интервью телеканалу «ТВ Центр» мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о новой стимулирующей мере вакцинации: розыгрыше квартир среди привившихся жителей Москвы. Собянин сообщил, что всего будет разыграно 10 квартир.

«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать десять квартир в течение пяти недель всем, кто сделает прививку», — сообщил Собянин.

Стать участниками розыгрыша однокомнатных квартир в Москве смогут граждане РФ старше 18 лет, обладающие московским полисом ОМС и получившие первый компонент вакцины от COVID-19 или прошедшие ревакцинацию.

Первые две квартиры будут разыграны 27 октября среди жителей Москвы, сделавших прививку от коронавируса в период с 18 по 24 октября. Последующие розыгрыши будут проходить еженедельно в среду. Завершится акция 24 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх