На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В тестировании системы онлайн-голосования уже приняли участие почти 90 тыс москвичей

Тестирование системы началось сегодня в 8 часов утра

В проверке платформы для онлайн-голосования приняли участие около 90 000 жителей Москвы. На данный момент система работает без сбоев, серьезных нарушений не зафиксировано. Такая информация появилась на официальном телеграм-канале Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

«Москвичи голосуют очень активно. Самая большая активность наблюдалась в первой половине дня, потом их количество немного пошло на спад. Ожидаем, что к вечеру, когда все вернутся с работы, число голосующих вновь увеличится», — сообщил заместитель руководителя штаба по наблюдению за выборами в Москве Илья Массух.

Тестирование системы онлайн-голосования началось сегодня, в 8:00 утра. В нём принимают участие все жители Москвы, достигшие 18-летнего возраста и имеющие полную учетную запись на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх