На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: 8 марта домашний режим станет рекомендательным, а соцкарты разблокируют

Собянин: 8 марта домашний режим станет рекомендательным, а соцкарты разблокируют. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В столице постепенно нормализуется эпидемиологическая ситуация

Власти Москвы приняли решение разблокировать социальные карты и перевести обязательный домашний режим для пожилых граждан в разряд рекомендательных мер. Об этом на своем сайте рассказал глава города Сергей Собянин.

«Действительно, есть такая возможность – принять решение о переводе самоизоляции для тех, кому 65+, и людей, страдающих хроническими заболеваниями, из обязательного режима в рекомендательный и разблокировать социальные карты», — отметил мэр Москвы С. Собянин.

Очередному снятию ограничений способствовало улучшение эпидемиологической ситуации. При этом Сергей Собянин напомнил, что пожилые жители Москвы все равно остаются в группе риска и должны соблюдать осторожность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх