На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин посетил многофункциональный общественный центр «Ангара» в ЮАО

Собянин посетил многофункциональный общественный центр «Ангара» в ЮАО. Фото: Е. Самарин mos.ru

Столичные власти реализовывают программу реконструкции кинотеатров

Сергей Собянин осмотрел открытый после завершения работ по реконструкции центр «Ангара». На территории бывшего кинотеатра расположилось первое районное многофункциональное общественное учреждение.

— Один из таких проектов — это реконструкция московских кинотеатров, старых советских кинотеатров, которые не востребованы были жителями, экономически абсолютно убыточны, старые проекты, тяжелые, — сообщил в ходе визита Сергей Собянин о реализации в Москве программы модернизации старых кинотеатров.

Добавим, что для осуществления проекта обновления старого здания инвестор был найден посредством конкурса. В пресс-службе Сергея Собянина уточнили, что на данный момент в Москве работы по реконструкции проходят в 23 подобных зданиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх