На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Библиотеки на 1-й Хуторской и Башиловской начали принимать книги для благотворительного маркета

С сегодняшнего дня, 11 мая, и до 13 мая с 12:00 до 21:00 две библиотеки в Савеловском районе принимают книги для благотворительного библио-маркета «Фонарь». Об этом сообщили в пресс-службе ОКЦ САО.

«Вы можете принести нам книги, изданные за последние 20 лет – художественная литература для детей и взрослых, нонфикшн в хорошем состоянии», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, 14 мая переданные книги будут представлены на ярмарке в кафе «Март» по адресу: улица Петровка, дом 25. Маркет будет работать с 12:00 до 21:00.

«Вся выручка от продажи будет передана в пользу благотворительного фонда «Дом с маяком», — уточнили в сообщении.

Книги принимаются в библиотеке № 34 имени Андрей Вознесенского по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1 и в детской библиотеке № 40 по адресу: улица 1-я Хуторская, дом 2, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх