На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском направлении изменится расписание поездов 18 – 22 октября

С 18 по 22 октября на Савеловском направлении Московской железной дороги изменится расписание движения поездов в связи с ремонтными работами на путях. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Железнодорожники проведут выправку пути на участке Савеловского направления протяженностью более 1 км. Технологические окна назначены преимущественно в ночное время — с 00:15 до 5:50, чтобы сохранить объемы движения в дневное время и часы пик», — говорится в сообщении.   

Отмечается, во время проведения работ движение поездов будет организовано по соседнему пути. С актуальным расписанием пассажиры смогут ознакомиться на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении, а также на остановках и вокзалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх