На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жилой комплекс на 2-й Хуторской возглавил список проектов с большим количеством квартир

ЖК Symphony 34 стал крупнейшим жилым проектом в Москве по количеству квартир, презентованных в период с 2019 по 2021 год. Об этом сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«В ЖК Symphony 34 1862 квартиры», — говорится в сообщении.

Далее в списке жилых проектов следуют четыре корпуса ЖК «Лосиноостровский парк с 1568 квартирами и четвертых квартал ЖК «Остров» с 1426 квартирами.

Напомним, жилой комплекс Symphony 34 располагается по адресу: 2-я Хуторская улица, владение 34. В состав ЖК должны войти четыре корпуса с квартирами, подземным паркингом, коммерческими помещениями и кладовыми на этажах и подземной части.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх