На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала о ходе приема заявок на московский ИТ-конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

В конкурсе принимают участие разработчики со всей России

27 августа в Москве стартовал приём заявок от разработчиков программных продуктов на конкурс «Лидеры цифровой трансформации». Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра Натальи Сергуниной.

«Большинство заявок поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской и Ростовской областей, Пермского края и Республики Татарстан. Всего на данный момент представлено 68 регионов России и более 10 иностранных государств, включая Германию, Италию, Чехию и Турцию», — сообщает Сергунина.

Участники конкурса будут решать задачи, связанные с применением «умных» технологий в различных сферах жизни столицы. На настоящий момент о своём участии заявили более 2 тысяч разработчиков. К участию приглашаются команды, состоящие из 3-5 человек. Если участник подаётся на конкурс в одиночку, то ему подберут команду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх