На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дом из трёх корпусов по программе реновации появится на 2-ой Хуторской улице

Проектное решение: Фонд реновации

Дом на 517 квартир будет построен на 2-й Хуторской улице в Савёловском районе. Соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор. Об этом сообщает газета «Север Столицы».

Как уточняется, стартовая площадка расположена на ул. 2-я Хуторская, земельный участок 31А.

«Дом будет состоять из трех отдельно стоящих корпусов общей площадью 52,7 тыс. кв. метров. На подземном уровне появится автомобильная парковка. Здания образуют внутренний двор, где выполнят комплексное благоустройство. Вся необходимая для начала работ разрешительная документация выдана», – сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко, чьи слова приводятся в сообщении.

Всего проектом в корпусах предусмотрено размещение 517 квартир общей площадью около 29,7 тыс. кв. метров. В соответствии со стандартами реновации, лоджии остеклят, а на фасадах установят корзины под наружные блоки кондиционеров. Все квартиры получат полную отделку, также корпуса оснастят современными инженерными коммуникациями, системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией.

Придомовая территория будет благоустроена и озеленена. Во дворе оборудуют детские игровые и спортивные площадки, а также зону для отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх