На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Спецоперация обеспечивает безопасность России и ее будущего

Решение призвано обеспечить безопасность граждан РФ

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал проведение спецоперации единственно верным решением, призванным обеспечить безопасность России и будущего страны. Об этом Собянин сообщил во время совещания по социально-экономической поддержки субъектов РФ. Совещание прошло под председательством президента РФ Владимира Путина.

— Владимир Владимирович Путин, я достаточно много и постоянно общаюсь со своим коллегами, руководителями субъектов РФ, должен сказать, что мы все искренне поддерживаем те решения, которые вы приняли по проведению специальной военной операции, — сказал мэр Москвы.

Также мэр Москвы отметил, что это решение стало вынужденным решением, способствующим обеспечению безопасности граждан ДНР, ЛНР, а также России. Помимо этого Собянин отметил, что в каждом субъекте руководители будут обеспечивать все необходимые меры по поддержке экономики в частности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх