На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савёловский суд вынес приговор уcтроившему пьяную поножовщину на автомойке

Савеловский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении мужчины, убившего оппонента на столичной автомойке. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Установлено, что в апреле 2020 года пьяный злоумышленник, находясь в техническом помещении автомойки, расположенной на подземной парковке торгового центра, поссорился с другим мужчиной. На почве личных неприязненных отношений он ударил потерпевшего ножом в спину. От полученных травм мужчина скончался на месте.

С учетом мнения гособвинителя прокуроры Москвы суд признал злоумышленника виновным по части 1 статьи 105 (убийство) УК РФ и приговорил к восьми годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх