На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Туристический ретро-поезд появится на Савёловской магистрали

На участке Савёловской железнодорожной магистрали запустят туристический ретро-поезд. Повезет пассажиров знаменитая электричка модели ЭР2К-980. Об этом сообщается в журнале «Гудок».

Как рассказал начальник Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава Тимур Кунин в беседе с корреспондентом «Гудка», на сегодняшний день на балансе ОДМВ три «круглых» электрички: 901, 930 и 980-я. Ни одна из них списываться и разделываться на лом не будет.

Особо собеседник издания отметил уважительное отношение к рет­ро-технике.

«Один из ярких примеров, – сказал руководитель дирекции, – это запуск туристического поезда по маршруту Москва – Яхрома составом ЭР2К-980 приписки депо Санкт-Петер­бург-Балтийский», – отметил Тимур Кунин.

В специализированной группе «Савеловская Магистраль» соцсети «ВКонтакте» отметили, что туристический поезд Москва — Яхрома составом ЭР2К-980 будет запущен, предположительно, с декабря 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх