На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском появится новый пешеходный переход и островок безопасности

Фото: pixabay.com

Недавно проходила онлайн-встреча Центра организации дорожного движения (ЦОДД) и Префектуры Северного административного округа, на которой жители Савеловского района задали интересующие вопросы. Сейчас ЦОДД представил план, где будут внесены изменения. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

«На Башиловской — 1-й Хуторской улицах появится пешеходный переход. А на Петровско-Разумовском проезде — 4-м Вятском переулке — островок безопасности», — говорится в сообщении.

Уточняется, что рассматривается возможность сделать островки безопасности на ТТК — Вятская улица и 2-я Квесисская — Бутырская улица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх