На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин обсудил с педагогами новые форматы работы в период пандемии

Собянин обсудил с педагогами новые форматы работы в период пандемии. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Заболеваемость среди учеников снизилась

В Москве отметилась тенденция снижения уровня заболеваемости среди учащихся школ. Статистические данные привел Сергей Собянин во время встречи с учителями столицы в ГБОУ «Школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова».

— Количество классов, переведенных на дистанционку в связи с заболеваемостью учащихся, уменьшилось ровно в 10 раз, а доля учащихся в количестве заболевших в Москве уменьшилась в два раза, — отметил в ходе встречи Собянин.

Для стабилизации ситуации в Москве продолжается действие введенных ранее ограничительных мер. Сергей Собянин рассказал, что для поддержки педагогов в возрасте старше 65 лет возобновлено действие сервиса «Учитель на замену». Замысел проекта в том, чтобы подменить педагогов студентами вузов соответствующего профиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх