На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Как музеи, театры и библиотеки работали в онлайн-режиме в период пандемии

Как музеи, театры и библиотеки работали в онлайн-режиме в период пандемии. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Культурные учреждения столицы в сжатые сроки научились работать в новом формате

Москва в период ограничений связанных с коронавирусной инфекцией в 2020 году перестроилась на новый формат работы. Так, культурная жизнь города постепенно начала развиваться на просторах интернета.

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что посмотреть концерты, экскурсии, мастер-классы, послушать лекции и экспертов из разных областей можно было онлайн не выходя из дома.

Тем временем в столице начал работать проект «Культура Москвы онлайн». К нему присоединились крупнейшие музеи города, а посетители онлайн-платформы могут найти видеозаписи концертов, спектаклей, световых шоу, лекций и экскурсий.

В период ограничений жители Москвы могли заняться спортом онлайн, посмотреть любимый спектакль дома, смастерить игрушку вместе с ребенком и даже совершить виртуальную прогулку по любимому парку города. Мосгорпарк провел более трех тысяч онлайн-лекций, экскурсий и спортивных занятий в этот период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх