На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Для старшеклассников из Савеловского откроется клуб лидеров

В сентябре этого года в школе № 1164 для старшеклассников (10-11 класс) откроет «Клуб будущих лидеров», который могут посещать ученики из любых школ Савеловского района. Об этом рассказал директор школы № 1164 Михаил Клочихин.

— Откроется клуб для старшеклассников, которые захотят попробовать себя в менеджменте, управлении персоналом, связях с общественностью и социальных коммуникациях, молодежной политике, возможно подумаем над политологией и экономикой, — уточняется в сообщении.

Чтобы попасть в клуб лидеров, необходимо написать письмо на 1164@1164.рф, в котором ученик должен представиться, дать свой телефон и коротко ответить на вопрос «Зачем мне надо принимать участие в клубе?». Запись уже открыта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх