На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Савеловском направлении остановились поезда

Скоростные поезда и удобные пересадки: что еще ждет пассажиров МЦД-1
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На Савеловском направлении Московской железной дороги произошла остановка поезда по техническим причинам. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» ссылкой на пресс-службу магистрали.

«На станции «Москва-Бутырская» Савеловского направления МЖД по техническим причинам остановлен пригородный поезд. В связи с этим в пути задерживаются электропоезда и аэроэкспрессы в сторону Лобни», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сейчас принимаются меры по восстановлению движения поездов. Подробную информацию об изменении в расписании можно будет получить на станциях МЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх