На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловский вошел в рейтинг районов с максимальным ростом цен на жилье

Эксперты составили список 20 районов Старой Москвы, где зафиксирован максимальный рост цен на вторичное жилье. В этом список вошел Савеловский район и занял в нем седьмую позицию. Об этом сообщает РБК со ссылкой на аналитический центр ЦИАН.

«Средняя стоимость «квадрата» в этом районе сейчас составляет 285,4 тысяч рублей — на 9,9% большем, чем в январе 2021 года. Тогда средняя цена 1 квадратного метра составляла 259,8 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

Отметим, первые три места в списке районов с максимальным ростом цен заняли районы: Бирюлево Западное, Ростокино и Лосиноостровский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх