На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о создании комфортной городской среды в Зеленограде

Мэр Москвы рассказал о работах по программе «Мой район»

В Москве продолжаются работы по благоустройству по программе «Мой район». Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в блоге на своём личном сайте о проектах, которые реализуются в Зеленограде.

«Продолжаю рассказывать о создании качественной городской среды в жилых районах. Несколько интересных проектов было запланировано в Зеленограде. Многие из них уже завершены», — сообщил Собянин.

По словам Собянина, основные работы проводятся в районах Крюково, Матушкино и Савёлки. В районе Крюково благоустроили территорию вокруг Нижнего Каменского пруда: теперь здесь есть велодорожки, площадки с тренажёрами, скейт-парк и площадки для детей. В Савёлках обустроили территорию рядом с «Домом-флейтой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх