На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 40 лифтов установят в Савёловском районе

В Савеловском районе столицы планируется установить более 40 новых лифтов. Об этом сообщает группа «Савёловский» в социальной сети «ВКонтакте».

Как следует из публикации, работы по замене лифтов состоятся в домах девяти улиц Савёловского района. Всего жители получат 43 новых кабины. Однако реализован проект будет еще не скоро.

«Утвердили список домов, где в 2021-2023 годах будут менять лифт. В среднем такие работы занимают 45 дней, так что нас ждет месяц спорта – хождение по лестнице», – отмечают в паблике.

Новые кабины ждут дома по следующим адресам: Башиловская, 6; Бутырская, 89, 91, 93, 95; 4-й Вятский переулок, 27, 33/47; 2-я Квесисская, 22; Верхняя Масловка, 2 и 4; Нижняя Масловка, 20; Мирской переулок, 2; Петровско-Разумовский проезд, 2; 2-я Хуторская, 18 (корпус 1), 20, 27, 6/14 (корпус 3); Юннатов, 14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх