На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: К 1 сентября благоустроено около 400 школьных дворов и стадионов

Столичные школьники получили больше возможностей для занятий спортом

Сергей Собянин открыл новое здание школы «Дмитровский», расположенное на Карельском бульваре. В ходе церемонии открытия он поздравил всех школьников Москвы с Днём знаний и рассказал о результатах работы по благоустройству территорий для занятий спортом в образовательных учреждениях.

«Москва подготовилась ко Дню знаний: отремонтированы школы, построены новые и создан целый ряд новых стадионов в Москве. Около 400 площадок комплексно обустроено в дошкольных и школьных учреждениях», — сообщил Собянин.

Также Собянин рассказал о разнонаправленности школьного образования в столице. По его словам, в общеобразовательных учреждениях сейчас можно выбрать специальные программы обучения по предпринимательству и информационным технологиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх