На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском появятся новые платные парковки

Фото: pixabay.com

С 5 апреля в Савеловском районе появятся новые места платной парковки. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

«Изменения затрагивают те улицы, где расположены объекты притяжения для жителей Области и других районов Москвы — то есть торговые и офисные центры, парки, магазины и другие точки притяжения», — говорится в сообщении.

Отмечается, что новые платные парковки появятся на 2-ой Хуторской улице на промежутке от Бутырской до Башиловской улицы, на Вятской — от 2-ой Хуторской до Нижней Масловки, на Бутырской улице от дома 9, корпус 2 до дома 97 и на 4-ом Вятском переулке от улицы Бутырская до Башиловской.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх