На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва продолжает активное развитие транспортного каркаса

Москва продолжает активное развитие транспортного каркаса. Фото: М. Денисов mos.ru

Одним из направлений развития является интеграция всех видов транспорта

За 10 лет в Москве отмечен огромный прорыв в развитии транспортной инфраструктуры города. На 65% завершен проект по увеличению вдвое протяженности линий метрополитена. Суммарный километраж городских дорог вырос почти на тысячу. Такое сообщение сделал заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев.

— Начиная с 2011 года в Москве вводится в строй ежегодно не менее 100 километров новых дорог. Только с начала 2020 года обеспечен ввод 103 километров дорог, возведены 23 искусственных сооружения и 17 пешеходных переходов, — информировал чиновник.

Одним из приоритетных направлений развития инфраструктуры является интеграция всех видов транспорта в единую систему. Бочкарев добавил, что многие проблемы отрасли будут решены за счет открытия хордовых магистралей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх