На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Регистрация на онлайн-голосование в сентябре завершится менее чем через две недели

Все заявления проверяются Центральной избирательной комиссией

Официальный портал мэра и правительства столицы сообщил, что для регистрации на дистанционное голосование жителям столицы осталось менее двух недель. Заявления будут приниматься до 23:59 13 сентября.

Для регистрации необходимо авторизоваться в личном кабинете на mos.ru. Также это можно сделать при помощи приложений «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы». После рассмотрения заявления на участие в дистанционном голосовании пользователь будет включен в список голосующих онлайн и исключён из списка голосующих на участках.

«Все заявления направляются в ЦИК России на проверку. Это необходимо, чтобы сопоставить указанные в заявке данные с реестром избирателей и подтвердить право избирателя участвовать в голосовании», — сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх