На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Политолог Чеснаков заявил о триумфе дистанционного электронного голосования

При помощи электронной платформы для голосования также сделали свой выбор Президент и премьер-министр РФ

Дистанционное электронное голосование, используемое на выборах в Москве, привлекло большое количество пользователей благодаря своему удобству и возможности проголосовать даже из дома. По словам руководителя Центра политической конъюнктуры Алексея Чеснакова, оно поможет жителям Москвы и жителям всей страны реализовать своё право участвовать в формировании органов власти.

«Система трехдневного голосования, система дистанционного электронного голосования увеличивают возможности для граждан реализовывать свои гражданские и политические права. Это можно только приветствовать», — сообщил политолог.

По словам Чеснакова, онлайн-платформой для голосования воспользовались Президент России, мэр Москвы и премьер-министр. Всё это помогло повысить доверие к институту дистанционного голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх