На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Лифты в доме на Бутырской пригодны к использованию — «Жилищник»

В редакцию газеты «Савеловский посад» обратилась жительница с Бутырской, 21, по имени Анастасия с вопросом о поломках лифта в подъезде.

Автор отметила, что лифт стоит на 1 этаже и не открывает двери. Жители подъезда постоянно делают заявки, потому что лифт часто ломается.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» связался с ГБУ «Жилищник Савеловского района» и попросил прокомментировать ситуацию.

«Жители первого подъезда не жалуются на работу лифтов. Во втором и третьем подъезде действительно случаются поломки. Сейчас проходят работы по устранению проблемы. Каждый год лифты проходят освидетельствования, поэтому данное оборудование остается годным к эксплуатации», — сообщил сегодня корреспонденту «Савеловского посада» источник в ГБУ «Жилищник Савеловского района».

Лифт, Прекрасный Вид, Здание, Дверь, В Рамках
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх