На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском разберут бахчевые развалы

Фото: М. Денисов / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сезон бахчевых развалов подходит к концу в районе Савеловский. Временный торговые точки  будут разобраны и вывезены. Об этом сегодня сообщили в Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

В Савеловском районе бахчевые развалы по адресу: улица Бутырская, дом 9; 4-й Вятский переулок, дом 21.

— Сезон работы столичных торговых площадок по продаже арбузов и дынь завершился 1 октября. Теперь бахчевые развалы должны разобрать и вывезти на хранение, — отметил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Как отметили в пресс-службе, в октябре Госинспекция по недвижимости обследует территорию столицы, чтобы выявить не разобранные вовремя точки торговли. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх