На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Савеловский стал одним из самым застроенных районов столицы

В рейтинг десяти самых застроенных районов Москвы вошел Савеловский. Об этом сообщили в Telegram-канале «Районная аналитика Москвы».

«Мы подсчитали, сколько гектар земли общей площади каждого муниципального образования приходится на один многоквартирный дом во всех районах Москве», — сообщили в Telegram-канале.

Как оказалось, в Савеловском районе на один дом приходится 1,07 гектар земли. Всего в районе 252 многоквартирных домов. Этот показатель сообщает о том, что район является плотно заселенным.

Кроме этого, в Северном округе специалисты отметили еще два плотно заселенных района – это Коптево и Аэропорт. Так, в Коптеве на 1 дом приходится 1,43 гектар земли, при условии, что в районе всего возведено 378 домов. А в Аэропорте на 1 дом – 1,43 гектар земли. Всего в этом районе 321 жилой дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх