На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Рост тарифов на услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже инфляции

Рост тарифов на услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже инфляции. Фото: М.Мишин, mos.ru

Льготы будут сохранены

Суммарный рост тарифов на услуги ЖКХ в следующем году в Москве будет не превысит уровня инфляции. Такое заявление сделали в пресс-службе главы города.

— Ставка платы за пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда с 1 января 2021 года будет увеличена на 3,5%. Ставка платы за содержание жилого помещения будет проиндексирована на 4,6%. Минимальный размер взноса на капитальный ремонт будет увеличен на 3,5%, — добавили представители пресс-службы мэра Москвы.

При этом увеличившие тарифов на коммунальные услуги произойдет после 1 июля 2021 года. Общая величина повышения стоимости услуг ЖКХ в Москве запланирована ниже процента инфляции. Льготные категории граждан сохраняют право на социальную поддержку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх