На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В 2021 году завершится строительство школы на улице 8 Марта

Школу на 550 мест достроят в этом году в районе Савеловский
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Савеловском районе в этом году завершится строительство школы на 550 мест. Сейчас завершается возведение конструктива здания, проводятся фасадные и кровельные работы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Здание запроектировано в современном стиле. Фасады выполнят по системе вентилируемого фасада с яркими цветовыми акцентами», — говорится в сообщении.

На этажах здания будут располагаться вестибюльно-гардеробная зона, медицинский блок, обеденная зона, актовый зал со вспомогательными помещениями, специализированные кабинеты, спортивный зал, лабораторный практикум, методический кабинет для преподавателей, библиотека, помещения группы свободного творчества.

Отмечается, что в школе будет предусмотрено обучение детей с ограниченными возможностями. На территории учреждения установят спортивные площадки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх