На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание поездов Савеловского направления изменится с 19 июня по 6 июля

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В связи с работами по модернизации инфраструктуры на Савеловском направлении Московской железной дороги, изменится расписание поездов с 19 июня по 6 июля. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» с ссылкой на пресс-службу магистрали.

 «Расписание некоторых поездов Савеловского направления МЖД в связи с работами по модернизации инфраструктуры на станции «Тимирязевская», «Бескудниково» и участке Дмитров — Каналстрой», — говорится в сообщении.

Уточняется, что некоторые поезда будут отправляться и прибывать раньше или позже обычного графика. У нескольких поездов изменится маршрут, а также ряд поездов уберут из расписания. Актуальное расписание движения поездов пассажиры могут узнать на станциях, вокзалах, на официальном сайте РЖД и в мобильном приложении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх