На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание поездов Савеловского направления изменится до конца апреля

График движения поездов Савеловского направлений Московской железной дороги изменится с 24 февраля до конца апреля из-за проведения путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«24-26 февраля и в рабочие дни марта и апреля скорректируют график движения поздних ночных и ранних утренних пригородных поездов на Савеловском направлении», — говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что изменения связаны с проведением путевых работ на участках Лобня — Савеловская. Железнодорожники обновят контактную сеть, устройства сигнализации, централизации и блокировки электросвязи. Ремонтные работы будут проводиться ночью, когда пассажиропоток минимален.

Скоростные поезда и удобные пересадки: что еще ждет пассажиров МЦД-1
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх