На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Волонтер из Савеловского научила пенсионеров делать елочные украшения

В преддверии Нового года филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» поделился праздничным мастер-классом по рукоделию «Новогодняя игрушка из фетра и пайеток». Об этом сообщила администрация филиала.

«Ведущая и соорганизатор мероприятия — волонтер Марина Герасимова подготовила для пенсионеров и участников проекта «Московское долголетие» подробный алгоритм действий: какую форму игрушки выбрать, как изготовить выкройку, какими нитками и иголками шить и пришивать и какие материалы использовать для набивания игрушки», — говорится в сообщении.

Видеоурок содержит немало и другой полезной информации: как завязать узел на мононити, как закрепить нить, чтобы детали рисунка из пайеток «не болтались».

«Украшение такими игрушками сделает вашу елку эксклюзивной и уникальной, а еще такие игрушки станут оригинальным новогодним подарком в стиле Handmade для дорогих и близких Вам людей», — утверждают организаторы.

Отмечается, что мастер-класс «Новогодняя игрушка из фетра и пайеток» принесет истинное удовольствие и тем, кто постоянно занимается рукоделием, и тем, кто только решил попробовать себя в декоративно – прикладном искусстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх