На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

МТПП предложила провести акцию «Миллион призов» среди участников ДЭГ

Участие в электронном голосовании обеспечит безопасность здоровья жителей Москвы

Жители Москвы, голосующие на выборах в Государственную Думу при помощи электронной платформы, смогут выиграть призы благодаря программе «Миллион призов — #ВыбираемВместе». Информация о программе появилась на официальном сайте Московской торгово-промышленной палаты, являющейся организатором акции.

По словам главы Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, акция позволит повысить интерес жителей Москвы к использованию онлайн-платформы для голосования и тем самым снизить риски заболеваемости и введения новых ограничений в столице.

К акции «Миллион призов» присоединились более 70 партнеров, в их числе — торговые сети «Детский мир», «Азбука вкуса», «Пятёрочка», «Магнит» и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх