На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В выходные июля будет изменено расписание поездов МЦД-2

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Расписание движения поездов на МЦД-2 к «Дмитровской» и «Гражданской» изменится в выходные дни июля в связи с закрытием участка Каланчевская — Курский вокзал. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«С 12:00 до 14:00 участок Каланчевская — Курский вокзал МЦД-2 будет закрыт для движения всех поездов. Технологические окна необходимы для его дальнейшей реконструкции», — говорится в сообщении.

Отмечается, технологические окна назначили для строительства на станции «Каланчевская» и Курском вокзале новых зданий для диспетчеров. Изменения в расписании можно уточнить на вокзалах, остановках, мобильном приложении и официальном сайте РЖД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх