На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Молодежная палата очистила от снега Савеловский парк

В выходные дни коммунальные службы Савеловского района в непрерывном режиме пытались ликвидировать последствия снегопада совместно с Молодежной палатой и Общественными советниками. Об этом сообщили на странице Савеловской Молодежной палаты в Instagram.

«Молодежная палата совместно с Общественными советниками оказала помощь «Жилищнику» в очистке от снега территории парка, в частности у «Обелиска Памяти, погибших в годы Великой Отечественной войны», а также территории поликлиники № 39″, — рассказал председатель Молодежной палаты, Матвей Клюев.

Напомним, как отметил Гидрометцентр в выходные дни в Москве выпало рекордное количество осадков за 142 года метеонаблюдений.

фото: скриншот со страницы Савеловской Молодежной палаты в Instagram
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх