На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Искусственный интеллект в Москве будет обрабатывать исследования по 10 направлениям

Искусственный интеллект в Москве будет обрабатывать исследования по 10 направлениям. Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Новые технологии помогут врачам в диагностики различных видов онкозаболеваний

В Москве применяют технологии искусственного интеллекта будут в 10 направлениях медицины. Такими данными поделились на официальном портале мэра города со ссылкой на слова его заместителя А.Раковой.

— Мы прорабатываем ряд новых направлений автоматизированной обработки исследований, среди которых магнитно-резонансная и компьютерная томографии головного мозга, рентген опорно-двигательного аппарата и органов брюшной полости и другие, — отметила вице-мэр Москвы.

По словам чиновника, внедрение технологий искусственного разума в столице идет полным ходом. Врачи Москвы повысили скорость и качество диагностики благодаря автоматизированной обработке результатов исследований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх