На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин выделил средства организаторам бесплатной перевозки врачей на такси

Собянин выделил средства организаторам бесплатной перевозки врачей на такси . Фото: mos.ru

Власти столицы выделят из резервного фонда порядка 128 млн рублей

Для осуществления бесплатного проезда медицинских работников на такси решением С.Собянина будут выделены средства из бюджета Москвы. Такую информацию предоставили в пресс-службе мэра столицы.

«Из резервного фонда правительства Москвы будет выделено 128,4 млн руб. для компенсации затрат на организацию перевозок медицинских работников на такси. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», — рассказали в службе.

По данным пресс-службы Сергея Собянина, из городского бюджета будут финансироваться поездки медработников Москвы к месту жительства пациентов для забора анализов или оказания помощи. Организатором перевозок выступит предприятие «Московский метрополитен».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх