На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Для экспортеров Москвы в этом году проведут вдвое больше международных бизнес-миссий

Столичный власти подготовили большой пакет поддерживающих мероприятие

В Москве предприятия-экспортеры в 2021 году смогут презентовать свою продукцию в рамках 25 международных бизнес-миссий. Программы нацелены на привлечение иностранных клиентов. Об этом информировала заммэра города Наталья Сергунина.

— Московский экспортный центр (МЭЦ) приглашает предпринимателей поучаствовать при поддержке города в международных бизнес-миссиях. В этом году их запланировано 25 — почти вдвое больше, чем в 2020, — отметила в сообщении вице-мэр Москвы.

Добавим, что прием заявок на участие в этих бизнес-проектах Москвы уже открыт. В рамках миссий предприятия примут участие в ряде онлайн-встреч, на которых презентуют свою продукцию и смогут найти потребителей и партнеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх