На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской пройдет командная квест-игра «Культдозор»

С 14 мая по 11 июня в библиотеке № 34 имени Андрея Вознесенского будет проходить для жителей от 12 до 50 лет интерактивная командная квест-игра «Культдозор». Об этом сообщили в пресс-службе ЦБС САО.

«Она пройдёт в формате дневных поисковых игр, включая в соревнование по городскому ориентированию, актёрские и ролевые уровни, экстремальные и логические задания», — отметили в ЦБС САО.

Для участие в игре, необходимо зарегистрироваться до 13 мая: https://forms.gle/dTviqetf1zPmpouy9. В этот же день методом случайного выбора в автоматическом режиме будут сформированы капитаны и участники команды численностью пять человек.

«По итогам распределения в команды, капитаны получают смс сообщение с логином и паролем для входа на сайт игры.  14 мая – в 12:00 часов по адресу: улица Клары Цеткин, дом 11, состоится общий сбор участников, знакомство команд и организаторов. Организаторы доводят до капитанов временные регламенты на выполнение каждого этапа игры», — уточнили в пресс-службе.

Как отмечается, 14 мая в 13:00 команды уже получат первые задания. Игры будут проходить каждую субботу.

Напомним, библиотека № 34 имени Андрея Вознесенского находится по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх